АДВОКАТЫ И НОТАРИУСЫ

ваши отзывы

Отзывы на адвокатов (151)

Адвокатская палата г. Москвы
Абрегов Иланд Альмирович
Автор: Тимур
Хочу поблагодарить Абрегова И.А. за то, что смог помочь мне выиграть дважды судебное дело, сфабрикованное против меня и фирмы, в которой я работал, дважды в суде первой инстанции, а также в апелляционном суде второй инстанции. Против меня был подан необоснованный иск по статье «неосновательное обогащение». Поскольку это был первый суд в моей жизни, я обратился к Абрегову, зная его высочайший уровень экспертности и внимательность к деталям, а также великолепное знание законов. Отличные ораторские способности, логика и четкость формулировок, а также способность обосновывать несостоятельность требований истцов, являются сильными сторонами Абрегова Иланда. А его выдержка и умение не реагировать на провокации и хамства оппонентов во время судебного заседания, очень выгодно выделяет его среди многих адвокатов. Несмотря на то, что во время процесса истцы меняли как саму статью, так и своих защитников, Иланд смог опираясь на факты, логику и статьи закона, доказать мою невиновность, досконально изучив все летали моего дела и саму специфику архитектурно-строительной сферы. Хотя и после процесса проигравшая сторона продолжила в сети анонимно и под вымышленными именами распространять фейковую информацию обо мне, тем не менее несостоятельность обвинений была доказана Иландом и суды обеих инстанций, изучив дело, вынесли решение в мою пользу! Уверен, что любой клиент, который решит воспользоваться услугами Иланда почувствует полное участие с его стороны и получит полноценную защиту, с большой вероятностью положительного результата! Иланд, огромное спасибо тебе за то, что помог восстановить справедливость! Номера дел, на сайте Тимирязевского районного суда: 02-0040/2023 и 02-1158/2021 +7 (916) 503-95-23

Адвокатская палата Республики Татарстан
Шемякин Фархад Рустемович
Автор: Сергей Тихонов
Обращаюсь уже второй раз, одно дело о наследстве уже выиграли в суде. Сейчас пришел за консультацией, на все вопросы получил внятные ответы, без лишней воды. Юрист очень хороший, знает и любит свою работу, однозначно рекомендую его!

Адвокатская палата Московской области
Бенько Дарья Вячеславовна
Автор: Вячеслав
К сожалению, анонимный отзыв не может быть опубликован. E-mail samokatforyou@rambler.ru не позволяет идентифицировать автора. Проигравший суд процессуальный противник обязан предоставить подробные сведения о себе.

Адвокатская палата Республики Башкортостан
Кузнецова Светлана Зуфаровна
Автор: Лариса
К сожалению, анонимный отзыв не может быть опубликован. E-mail meganosrta@mail.ru не позволяет идентифицировать автора. Проигравший суд процессуальный противник обязан предоставить подробные сведения о себе.

Адвокатская палата Московской области
Чобанов Георгий Артурович
Автор: Ирина
Я очень благодарна адвокату ЧобановуГ.А. Очень грамотный, честный, берётся за самые сложные дела и , как правило, их выигрывает. Очень рекомендую данного адвоката!!!

Адвокатская палата Краснодарского края
Галимов Руслан Рустамович
Автор: Руслан
К сожалению, анонимный отзыв не может быть опубликован. E-mail Ruslan@mail.ru не позволяет идентифицировать автора. Проигравший суд процессуальный противник обязан предоставить подробные сведения о себе.

Адвокатская палата Московской области
Климкова Валерия Евгеньевна
Автор: Елена
К сожалению, анонимный отзыв не может быть опубликован. E-mail soft12@yaandex.ru не позволяет идентифицировать автора. Проигравший суд процессуальный противник обязан предоставить подробные сведения о себе.

Адвокатская палата Республики Татарстан
Шемякин Фархад Рустемович
Автор: Марат Ситдиков
Отличный адвокат, в моей сложной ситуации быстро нашел выход. При первой встрече всё понятно разъяснил. Слажено провёл суд и выиграл наше дело. Большая благодарность ему!

Адвокатская палата Ставропольского края
Непышный Игорь Геннадьевич
Автор: Потупа А. В.
Сильнейший АДВОКАТ Юга России !!! Дай Бог здоровья Игорю Геннадьевичу !!!

Адвокатская палата Республики Татарстан
Шемякин Фархад Рустемович
Автор: Камилла
Большая благодарность Фархаду! Получила профессиональную консультацию в споре по делу о ДТП. Благодаря помощи и грамотному составлению жалобы, выиграли дело очень быстро. Рекомендую Фархада Шемякина, как опытного адвоката!