АДВОКАТЫ И НОТАРИУСЫ

ваши отзывы

Отзывы на адвокатов (162)

Адвокатская палата г. Москвы
Ковин Александр Михайлович
Автор: Егор
Хотел поблагодарить КОвина А.М. за проффесионализм и оперативность работы. Помог грамотно подготовиться к делу и выиграть егшо в суде трех инстанций. Огромное спасибо. Всем рекомендую.

Адвокатская палата г. Москвы
Ковин Александр Михайлович
Автор: Александр Ростов
Сердечно благодарю Ковина Александра Михайловича, чуткого, внимательного к чужой беде Адвоката с большой буквы. Я вселился в новую квартиру в пос ВНИИСОК. Радость новоселья была омрачена халтурными недоделками строительной компании, самым убийственным из которых было огромное пятно плесени, вредно влияющее на здоровье. Я был в подавленном состоянии и растерянности - компания не желала ни исправлять и позволила обвинить меня в поспешности переезда. Ситуацию исправила консультация и помощь профессионального адвоката Ковина А М. Компания после судебного процесса вернула деньги за ущерб и исправила все недоделки. Здесь была и тех. Экспертиза и приход нескольких комиссий, и извинения. Здоровье в порядке, жить в новой квартире стало комфортно, помощь неописуемая.

Адвокатская палата г. Москвы
Ковин Александр Михайлович
Автор: Мария
Ковин Александр в первую очередь очень порядочный, честный и неподкупный Человек. Я не случайно написала заглавную букву в слове Человек. Самые лучшие отзывы о его именно человеколюбии, доброжелательности и открытости в отношении к своим клиентам. И в купе с этими его достоинствами, необходимо отметить высокий профессиональный уровень Александра, его внимание и дотошность в отношении к ведению дел,уважение к своим подопечным. Не могу не сказать и про прекрасное чувство юмора, которое часто помогает ему в сложных ситуациях.

Адвокатская палата Московской области
Царева Наталья Владимировна
Автор: Алла
К сожалению, анонимный отзыв не может быть опубликован. E-mail Abbagirova@mail.ru не позволяет идентифицировать автора. Проигравший суд процессуальный противник обязан предоставить подробные сведения о себе.

Адвокатская палата Калужской области
Штурбабина Диана Павловна
Автор: Живайкина Н.В.
Диана Павловна знающий, опытный мастер своего дела. Она филигранно выиграла моё на первый взгляд простое гражданское дело о пользовании землёй в СНТ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Адвокатская палата г. Москвы
Васильчикова Наталья Витальевна
Автор: Максим
Помогала в суде был я под стражей. Суд оправдательный приговор вынес, занял строну Натальи Витальевны. Меня выпустили, хотя срок грозил большой, обвиняли по ст. 111 ч. 4. Очень сильная и добрая женщина. Суды выигрывает. Мы за ней как за каменной стеной. Мо друзья и знакомые ей довольны. Низкий поклон Наташе.

Адвокатская палата г. Москвы
Абрегов Иланд Альмирович
Автор: Рустам
Выражаю большую благодарность Вам, Иланд Альмирович! Вы профессионал своего дела! Мы с Вами прошли огонь и воду. Я понимал сложность своего дела ст. 210 УК РФ и 159 ч 4 УК РФ. Я помню все дни как Вы бились за мое освобождение из под стражи. И вы этого добились! Вы тот адвокат, которого уважает и прокурор и судья. Уверен, следующий этап оправдательный приговор!

Адвокатская палата г. Москвы
Зубарев Максим Юрьевич
Автор: Ольга
К сожалению, анонимный отзыв не может быть опубликован. E-mail Ek355@yandex.ru не позволяет идентифицировать автора. Проигравший суд процессуальный противник обязан предоставить подробные сведения о себе.

Адвокатская палата г. Москвы
Абрегов Иланд Альмирович
Автор: Владимир
Купил квартиру у родственницы, с которой были очень замечательные отношения. По этой причине, при оформлении сделки, не взял с неё расписку о получении денег, что впоследствии и стало главной проблемой. По истечении времени, родственница подала иск в суд на расторжение договора купли-продажи квартиры, по причине не получения денег. Ситуация - шок. Друзья дали несколько контактов адвокатов. Обзвонил всех и остановился на Абрегове. Почему? Из всех он единственный, кто дал развернутые ответы на все мои вопросы, обрисовал различные варианты, вник в суть проблемы и сразу дал рекомендации. Забегая вперёд скажу - ни разу не пожалел о своем выборе. Во время всего процесса, а он длился долго и мучительно, со мной, Абрегов И.А., всегда был на связи. Он давал ценные рекомендации, информировал о проделанной работе, которой было очень много. В общем, я всегда чувствовал поддержку и профессионализм моего адвоката. А еще понравилось то, что у Абрегова И.А., очень креативное мышление и всегда было несколько вариантов решения, он всегда думал на несколько шагов вперед. На каждый аргумент оппонентов (против нас было четверо юристов!) он предоставлял свой контраргумент. И как ито, хорошо проделанной работы, победа в суде была за нами! Решение вступило в силу. Хочу выразить огромную благодарность Абрегову Иланду, за профессионализм, честное отношение к делу, терпению и человечность! Дело номер 02-1936/2021, на сайте Нагатинского районного суда Москвы, иск Бычковой, к Бабкову.

Адвокатская палата Смоленской области
Тертышная Анна Юрьевна
Автор: Ирина Втрова
Пишу отзыв, чтобы сказать всем, это действительно грамотный юрист-знаток своего дела. Очень благодарна Анне Юрьевне Тертышной за внимательность, сэкономленные нервы, короткие сроки, в которые она решила все мои проблемы.