АДВОКАТЫ И НОТАРИУСЫ

ваши отзывы

Отзывы на адвокатов (161)

Адвокатская палата г. Москвы
Абрегов Иланд Альмирович
Автор: Игорь
Абрегов Иланд отличный адвокат ! Профессионал своего дела. Оказал нашей семье неоценимую помощь в достаточно сложном вопросе. Произошло ДТП, к сожалению имела место гибель человека. Дело по началу казалось проигрышным. В справедливом исходе не был заинтересован никто. Стратегия действий предложенная Иландом показала свою эффективность. В результате - условный срок. Еще раз хочу поблагодарить Вас Иланд за неоценимую помощь.

Адвокатская палата г. Москвы
Абрегов Иланд Альмирович
Автор: Валерия
Иланд Альмирович защищал меня на стадии следствия и в суде. Защищал профессионально, с полной отдачей.в результате, меня полностью ОПРАВДАЛИ ! Иланд, спасибо Вам за оказанную профессиональную помощь! Спасибо за выигранное дело, за оправдательный приговор, за полную реабилитацию. Насколько казалось безнадежная ситуация, когда Вы взялись за дело и насколько это благополучно закончилась это для меня и моей семьи. С уверенностью могу рекомендовать Вас как настоящего профессионала! Номер дела 10-20/21 на сайте Гагаринского районного суда Москвы

Адвокатская палата Республики Башкортостан
Якшибаева Альбина Маратовна
Автор: Евгений
Грамотный специалист. Порекомендовал знакомый как бывшего преподавателя, когда не справился сам. Якшибаева Альбина Маратовна нашла решение при очень сложном и конфликтном споре.

Московская областная нотариальная палата
Шульгина Елена Павловна
Автор: Кристина
К сожалению, анонимный отзыв не может быть опубликован. E-mail kristi.fin@mail.ru не позволяет идентифицировать автора.

Адвокатская палата Ленинградской области
Перелыгина Анна Владимировна
Автор: Сергей
К сожалению, анонимный отзыв не может быть опубликован. E-mail v00@bk.ru не позволяет идентифицировать автора. Проигравший суд процессуальный противник обязан предоставить подробные сведения о себе.

Адвокатская палата г. Москвы
Богданов Дмитрий Ильич
Автор: михаил
К сожалению, анонимный отзыв не может быть опубликован. E-mail severfom@yandex.ru не позволяет идентифицировать автора. Проигравший суд процессуальный противник обязан предоставить подробные сведения о себе.

Адвокатская палата Республики Татарстан
Шемякин Фархад Рустемович
Автор: Евгения Ларионова
Фархад Рустемович лучший юрист из всех, кто мне встречался! Благодарю за превосходную работу и победу по моему делу. Он качественно защитил мои интересы в суде, подготовил все документы и успешно завершил дело. Огромное вам спасибо!

Адвокатская палата г. Москвы
Панфилов Федор Сергеевич
Автор: Андрей Александрович
К сожалению, анонимный отзыв не может быть опубликован. E-mail sistema-98@yandex.ru не позволяет идентифицировать автора. Проигравший суд процессуальный противник обязан предоставить подробные сведения о себе.

Адвокатская палата Новосибирской области
Метелев Андрей Александрович
Автор: Елена
К сожалению, анонимный отзыв не может быть опубликован. E-mail dvoryanz@mail.ru не позволяет идентифицировать автора. Проигравший суд процессуальный противник обязан предоставить подробные сведения о себе.

Адвокатская палата г. Москвы
Абрегов Иланд Альмирович
Автор: Ольга
Иланд настоящий профессионал своего дела! Умный, уверенный в себе, готовый стоять до победного, за своих подзащитных! Когда знакомые посоветовали мне Иланда Абрегова, как одного из лучших адвокатов в Москве, способного сотворить чудо, я не поверила и отнеслась к этому не серьезно.По предъявленным следствием обвинениям , мне грозил срок до 6 лет лишения свободы, и мне мало верилось в то, что кто то действительно сможет помочь. Иланд был со мной на протяжении всего следствия, потом год судебных заседаний, в итоге суд первой инстанции назначил наказание в виде 2,5 лет условного срока, но МОЙ АДВОКАТ настоял на том, чтобы идти дальше и не сдаваться, и мы написали апелляционную жалобу. Мосгорсуд отменил мое наказание и теперь я свободный человек, стало даже легче дышать) Это заслуга Иланда, который не дал мне опустить руки! Спасибо Вам огромное за все Иланд!!!