АДВОКАТЫ И НОТАРИУСЫ

ваши отзывы

Отзывы на адвокатов (151)

Адвокатская палата г. Санкт-Петербург
Страховецкая Ева Рубиновна
Автор: Максим
Очень сильный адвокат, мне очень помогла. Я стал верить в людей. Большое спасибо Еве Рубиновне, работает очень четко, без лишнего пафоса, рекомендую. Очень ответственно отнеслась к моему делу. Разрешила все быстро, в мою пользу.

Адвокатская палата Московской области
Пирогов Алексей Юрьевич
Автор: Полина
К сожалению, анонимный отзыв не может быть опубликован. IP 109.252.141.220 не позволяет идентифицировать автора.

Адвокатская палата Московской области
Кравченко Анна Эдуардовна
Автор: Анна Соколова
Кравченко А.Э. серьезно помогла мне по гражданскому делу. И я очень хочу передать ей спасибо за ее труд!

Адвокатская палата г. Москвы
Нестеркин Сергей Владимирович
Автор: Светлана
С Новым 2004 годом, Сергей Владимирович! Желаю Вам больших профессиональных достижений и в новом году! Спасибо огромное!

Адвокатская палата Белгородской области
Полонская Вера Ивановна
Автор: Игорь
К сожалению, анонимный отзыв не может быть опубликован. E-mail walkmia78@ya.ru не позволяет идентифицировать автора. Проигравший суд процессуальный противник обязан предоставить подробные сведения о себе.

Адвокатская палата г. Москвы
Костромов Илья Юрьевич
Автор: Андрей Васильев
К сожалению, анонимный отзыв не может быть опубликован. E-mail Sert_791@bk.ru не позволяет идентифицировать автора. Проигравший суд процессуальный противник обязан предоставить подробные сведения о себе.

Адвокатская палата Республики Татарстан
Шемякин Фархад Рустемович
Автор: Марат Бибишев
Очень хороший специалист, обращался в августе этого года к нему лично, по вопросам наследства. Грамотно выстроил стратегию, составлял документы, лично участвовал во всех заседаниях. С его помощью выиграли все суды. Благодарю его за восстановление справедливости. Шемякин Ф. компетентный профессионал своего дела!!!

Адвокатская палата г. Севастополь
Митяй Олег Васильевич
Автор: Татьяна
Спасибо огромное Олегу Васильевичу Митяю за помощь в судах., Грамотный, высококвалифицированный специалист во всех правовых вопросах,, Отвечает на все вопросы четко и оперативно, Всегда на связи. Помог и психологически, Рекомендую

Адвокатская палата Ростовской области
Щербакова Нелли Николаевна
Автор: Лисовский игорь
Лучший профессионал в своём деле. Нелли Николаевна помогает мне с 1991г. Все дела , которые она вела были успешно выиграны и все были очень сложные.

Адвокатская палата Ставропольского края
Швецов Игорь Эдуардович
Автор: Галина
К сожалению, анонимный отзыв не может быть опубликован. E-mail Gala.re@ya.ru не позволяет идентифицировать автора. Проигравший суд процессуальный противник обязан предоставить подробные сведения о себе.